Новый год 2018 - что надеть на праздник?

Советы по подбору наряда для встречи нового года 2018.

Наступает долгожданный 2018 год и встает вопрос о том, что же надеть в новогоднюю ночь, чтобы год стал калейдоскопом ярких событий, заполненными лишь положительными эмоциями. Символом 2018 станет Земляная Желтая Собака (по восточному гороскопу), в некоторых источниках ее называют Зеленой и Синей. Милое забавное животное, олицетворяющее дружбу, веру и доброту, будет нашим талисманом и хранителем гармонии целый год. В новогодний вечер каждый захочет задобрить четвероногого символа, например, выбрать подходящий наряд к празднику.



Что касается цветовой гаммы, то, несомненно, в приоритете стоит желтый цвет. Женщинам отлично подойдут платья в желтых тонах. Предпочтительно выбирать платья прямого кроя или трапеции. Если у Вы наденете вечернее платье в пол, то станете королевой бала. Можно переиграть ситуацию и выбрать золотые оттенки, близкие желтому, а блестки и пайетки станут отличным праздничным декором!



Необязательно, чтобы наряд был полностью желтого цвета, будет вполне достаточно нескольких элементов. Например, правильно подобранные аксессуары, украшения и головные уборы, подобранные в соответствии с цветовой гаммой, отлично разбавят любой обыденный образ.


Мужчинам гораздо сложнее подобрать подходящий наряд. Для многих брутальных представителей сильного пола желтый кажется неприемлемым элементом в одежде. Однако, законодатели мод давно опровергли такое утверждение. Замечательным новогодним предметом одежды станет желтая стильная рубашка или, к примеру, яркие желтые ботинки. Не бойтесь играть с оттенками. Если Вы боитесь выглядеть нелепо и не привыкли выделяться, то выбирайте пастельные оттенки желтого цвета или добавьте простой аксессуар в виде бабочки или галстука. Кожаный желтый ремень идеально подойдет как под джинсы, так и под официальный костюм.


Компетентные люди считают, что совсем не обязательно одеваться в цвет, символизирующий животное, а цвет наряда подбирают в зависимости от того, что люди хотят получить в новом году. Считается, что каждый цвет имеет свое значение:

    Сиреневый-материальное благосостояние.
    Насыщенный красный-чувство страсти и любви.
    Зеленый-семейное благополучие.
    Желтый-психологическое и физическое здоровье.
    Черный-успех в профессиональной деятельности.
    Коричневый и оранжевый-достижения в учебе.
    Белый-новый жизненный этап.

А для тех, кто хочет все и сразу, идеальный вариант-комбинирование основных цветов. Не забывайте разбавлять свой образ яркими элементами. Модной новинкой станет-флеш тату с блестками, - это временная татуировка на теле, которая позволит блистать в новогоднюю ночь. Хитом сезона станут платья, инкрустированные камнями и стразами.


Правильно подобранный наряд-одна из важнейших составляющих новогодней ночи, но не стоит забывать о домашнем уюте и теплоте. Постарайтесь провести этот праздник в кругу близких людей,накрыть праздничный стол и забыть все обиды и невзгоды. Попытайтесь оставить все плохое в уходящем году и, тогда, ничто Вам не помешает стать счастливыми в новом 2018 году.

13.04.2017