Оригинальные идеи украшений из гирлянд на батарейках

Гирлянды электрические на батарейках многие используют для украшения дома и улицы не только в новогодние и рождественские праздники, но и на свадьбу, юбилеи, да и просто в обычные дни, чтобы поднять настроение себе и близким.
Такие гирлянды обеспечат помещению временное либо регулярное отсутствие света, создавая праздничную, домашнюю и одновременно интимную атмосферу! Благодаря отсутствию питающего провода можно не волноваться о безопасности и закреплять гирлянды в любых даже в самых неудобных и труднодоступных местах.


Гирлянды электрические на батарейках просты и совершенно безопасны в использовании (можете их спокойно оставлять включенными в детской комнате), а также они помогут осуществить самые неординарные идеи праздничного оформления. Благодаря «безопасным огонькам» можно поставить ёлочку в любом помещении, при этом розетки не нужны! Вы можете украсить предметы интерьера, положить гирлянду в вазу, сложить любой рисунок, украсить праздничный костюм, украсить деревья и кусты около дома и использовать в уникальных фотосессиях! Придумано немало способов применения гирлянд на батарейках, вы можете «подсмотреть» наши рекомендации или придумать свои собственные варианты украшений из гирлянд!

Оригинальные идеи декора из гирлянд на батарейках

• Яркий и сверкающий контур – возьмите гирлянду и обрисуйте силуэты мягкой мебели, окошек, дверей, зеркал и т.п. Закрепите гирлянду по центру провода на двери или окне, а нити оставите свисать горизонтально. Красиво выглядит гирлянда, зафиксированная на зеркале.


• Световые фигуры – благодаря гибкости провода, из гирлянды можно сделать какое-нибудь настенное тематическое изображение – к примеру, изобразить сердце, звездочку, домик или написать имя любимого человека.


• Фотогалерея – из гирлянды можно сделать держатель для ваших любимых фото. Повесьте волнами гирлянду, покрепче зафиксируйте и на нити с помощью прищепок повесьте ваши фото или красивые изображения.


• Сказочные фонари – заполните гирляндой любую прозрачную ёмкость (бутылку или вазочку). Такое украшение интерьера смотрится оригинально и красиво!


• Тлеющие огоньки – крохотные светодиоды очень похожи на тлеющие огонёчки. Для создания оригинальной композиции понадобятся дрова, камни и веточки. Достаточно сложить «материалы» на плоскую подставку или поднос и оформить гирляндой. При этом такие огоньки безопасны в отличие от настоящих.


• Мигающие драпировки – сочетание полупрозрачной легкой ткани и маленьких лампочек смотрится потрясающе! Мигающий тканевый декор часто используют, чтобы украсить стены за кроватью либо диваном. Также можно дополнить шторы – это создаст сказочную атмосферу в вашем интерьере.



Помимо этого, гирляндами можно декорировать любые деревья, скамейки и лавочки, подсветить оградки и кусты, украсить фонарные столбы – ночью и поздним вечером такой пейзаж будет сказочным и незабываемым! Не бойтесь экспериментировать с электрическими гирляндами на батарейках – они безопасные, надёжные, качественные и с их помощью вы обязательно реализуете любую даже самую неосуществимую мечту!

02.11.2016


Рекомендуемые товары